Батюшка Рафаил! Письмо № 24 от 31.10.2009 г.
Читал сегодня Добротолюбие том № 5 свт. Григория Синаита и во время чтения раздался телефонный звонок. Сняв трубку, услышал голос женщины, представившейся Арсенией. Я сразу ее вспомнил. Прошло девять лет последнего нашего с ней контакта.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Познакомился с этими двумя женщинами через знакомого,который обращался к ним за помощью в трудных жизненных ситуациях. Обе проживали в Стрелице Воронежской области. При первом знакомстве Лариса представилась ВОИНОМ СВЕТА — с ее слов, возраст души ее составлял пять миллионов лет, лечила людей от всевозможных порчей. Пять лет тому назад помогала мужчине, у которого была порча на смерть, и по словам Арсении, где то допустила ошибку при лечении. Прилетела ответка — удар по сердцу. Быстро умерла.

Сама Арсения на протяжении лет принимала информацию с других планет, писала и издавала книги под диктовку, некоего представителя прибывшего с планеты (не помню номер этой планеты), выпускала журналы. Принял и я участие деньгами в издании журнала «Древо Жизни» в десять тысяч экземпляров.

ЛЕЧЕНИЕ

Первый раз, когда приехал к ним в гости, поставили меня на коврик, био локатором из двух загнутых под прямым углом сорокасантиметровых отрезков алюминиевой проволоки, начали обследовать. И о ужас, нашли массу энергетических пустот, предложили сразу же заштопать. Предупредили, серьезно пробита аура, три дня лечения. Человек я любопытный, согласился.

За спиной зажгли свечку и приступили к манипуляциям, посоветовали закрыть глаза и не открывать до окончания процесса лечения. Ходили вокруг и что то там шептали, опуская и поднимая свечку. По окончании каждого дня лечения, давали узелок, его я должен был выбрасывать на перекрестке четырех дорог.

По окончания третьего дня лечения, на следующее утро повели в православный храм на службу. Постояли минут десять и пошли в какой то близлежащий двор, где кругообращением руки против часовой стрелки вокруг головы снимали каждый сам с себя отрицательную энергию.

После этого поехали к ним домой, меня поставили перед иконами на колени и дали что то читать (не помню что), а сами сидели и тряслись от непонятного страха. С их слов, кто то там за окном бегал, заглядывая в окна. Они его как то называли, но я ничего не видел. Вскоре, в ночь на Ивана купалу, разбился на машине.

ПРОШЛО ДЕСЯТЬ ЛЕТ

И вот этот звонок из прошлого. Рассказала, что все эти годы осваивает Северные Увалы, которые находятся в районе Великий Устюг. Издала книги « Любовь ведрусы», «Окно в миры параллели», «Руссия – страна царей». Молится Богу Отцу молитвой «Отче Наш» и « Богородице Дево Радуйся», но Святую Троицу не признает. Получила информацию свыше, что имя первого человека – Йима, а Исая – прародитель первого небесного воинства. Одним словом – эзотерика Блаватской. По ее словам – Индия, единственная страна, сохранившая историю человечества, и потужила о том, что на Пятом Вселенском Соборе Христиан эту информацию стерли.

О Воронеже поделилась информацией, что этот город – прозрачная граница, где разрешено входить в контакт с людьми — представителям других космических цивилизаций. Поэтому и жила здесь десять лет. Добавила, много колдунов в Воронежской области по этой причине (себя к ним не причисляет).

С ее слов — Каменка, село колдунов. Рядом с этим селом расположено село Костомарово – место расположения древнего язычества, где людей приносили в жертву Солнца ( сегодня в этом селе женский монастырь). Рассказала, что Воронеж считается тяжелым городом. «Жлоб» по Далю – житель Воронежской области. Ну и напоследок поделилась информацией о том, что скоро в нашем городе откроется галерея художника, который рисует ангелов, являющихся ему то во сне, то наяву.
По окончании нашего телефонного диалога, посмотрел на календарь, сегодня 31 октября. В эту ночь на 1 ноября праздник Хеллуина.

Батюшка Рафаил!
Дочка устроилась на новую работу на руководящую должность с хорошей зарплатой.
У меня все нормально. Понравилось сегодняшнее чтение Григория Синаита: «Ибо тогда будет время праведного воздаяния, а не милования и щадения, время гнева и откровения праведного суда Божия (Рим. 2, 5), время показания руки крепкой и высокой, ввергающей на муку в ад непокоривых (Пс. 135, 12). Горе имеющему впасть в руки Бога живого! (Евр. 10, 31). Горе имеющему там испытать гнев Господень, а не здесь от страха Божия познавшему державу гнева Его (Пс. 89, 11), и делами не исходатайствовавшему себе человеколюбия Божия! – Это дело настоящего времени. Для того и жизнь сию устроил нам Бог, чтоб дать место покаянию. Если б этого не было, то человек согрешивший тотчас лишался бы и жизни сей».
                                  С Уважением Виктор г. Воронеж
                                          Дорогой Виктор!
Оккультизм это липкое болото, которое надо обходить стороной, даже прикосновение с людьми, которые занимаются оккультизмом, оставляет грязные следы в душе. Оккультиста можно исправить в том случае, если он начинает понимать гибельность этого сатанизма и пытается найти защиту от темных сил и спасения в Православной Церкви. При этом не следует входить с оккультистом в диспуты и дискуссии. Здесь вопросы решаются чаще всего на уровне интуиции.
Очень хорошо, что вы читаете творения преподобного Григория Синаита. Лет 10 тому назад вышла его отдельная книга, включающая в себе некоторые произведения, которых нет в Добротолюбии.
Помоги вам Господи. Архимандрит Рафаил.

Автор публикации

не в сети 4 часа

Виктор Шипилов

Комментарии: 0Публикации: 296Регистрация: 30-12-2019

Добавить комментарий